← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S.P 155878 DIDECO I. MUNICIPALIDAD DE RENGO REQUIERE CONTRATAR SERVICIO DE ARRIENDO CON INSTALACIÓN ARMADO Y DESARME DE ENCARPADO PARA ACTIVIDAD FESTIVAL DEL TOMATE RENGUINO 2023 SEGÚN TERMINOS DE REQUERIMIENTO ADJUNTOS A LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y

Código 106a53bb-9123251 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNICIPAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS MEGA MAR SPA | MegaMar

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
22-02-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS MEGA MAR SPA | MegaMar

RUT 772580215

Led Mc | Led Mc

RUT 766578772

patricio medin | patricio medin

RUT 764206460

Ganador

PRODUCCIONES RICARDO MELLA GUZMAN E.I.R.L. | Genera Soluciones

RUT 770027950

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

TOLDOS Y CARPAS VALENZIA LIMITADA | Valenzia limitada

RUT 764582322

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIOS DE ARRIENDO CON INSTALACIÓN (ARMADO Y DESARME) DE ENCARPADOS PARA ACTIVIDAD “FESTIVAL DEL TOMATE RENGUINO 2023”,COMUNA DE RENGO, PARA ACTIVIDAD "FESTIVAL DEL TOMATE RENGUINO 2023", SEGÚN TERMINOS DE REQUERIMIENTO ADJUNTOS A LAS B1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 106a53bb-9123251? | GanaLicitaciones.cl