← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO 231 MENU CENA DE GALA.

Código 106cfeb1-9471265 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó LONGTON | SOCIEDAD COMERCIAL LONGTON Y COMPAÑIA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 12.127.500
Fecha de adjudicación
12-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LONGTON | SOCIEDAD COMERCIAL LONGTON Y COMPAÑIA LIMITADA

RUT 787535100

NATALIA IVONNE SALAZAR ALVARADO | Natalia Ivonne

RUT 161604399

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONTRATACION DE 231 MENU, CENA DE GALA, SEGUN ANEXO 1.1 UnidadCLP 12.127.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 106cfeb1-9471265? | GanaLicitaciones.cl