← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

66-058-24 ADQ. TEXTILES

Código 106e8d41-9461325 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Comando Logístico · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABASTECIMIENTOS GENERALES SPA | Be Here SpA

Monto adjudicado
USD 57.675
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ABASTECIMIENTOS GENERALES SPA | Be Here SpA

RUT 775361786

COMERCIALIZADORA TACSPORTS LIMITADA | TAC SPORTS

RUT 763422240

COMERCIALIZADORA TITANIUM SPA | Grupo Titanium

RUT 769090894

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BATA TIPO TOALLA AZUL419 UnidadUSD 25
CUBRECAMA 01 PLAZA AZUL780 UnidadUSD 24
SABANAS 01 PLAZA GRIS890 UnidadUSD 18
TOALLA DE BAÑO Y CARA GRIS890 UnidadUSD 14

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 106e8d41-9461325? | GanaLicitaciones.cl