Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO LIMPIEZA DE VIDRIOS Y ESTAFETA
Código 106ee66a-9377078 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | SERVICIO DE COOPERACION TECNICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AEROCLEAN CHILE SPA | AEROCLEAN
- Monto adjudicado
- CLP 4.097.711
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AEROCLEAN CHILE SPA | AEROCLEAN
RUT 771693342
ARPIZ SEGURIDAD SPA | GRUPO ARPIZ
RUT 77619199K
CASICOL LIMITADA | CASICOL LIMITADA
RUT 771149707
ISANETTI | ISANETTI
RUT 776211907
LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA
RUT 761406965
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licitación pública para la contratación del servicio de aseo, limpieza de vidrios y estafeta para las oficinas del nivel central de Sercotec. | 1 Unidad | CLP 4.097.711 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.