← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIOS PARA GIRA TECNICA EN PRODUCCION Y MANEJO DE FRUTALES MAYORESPDTI. CHOLCHOL 2025

Código 106f077a-9604052 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL ADQUINTUE LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL ADQUINTUE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 1.440.000
Fecha de adjudicación
24-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL ADQUINTUE LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL ADQUINTUE LIMITADA

RUT 764182790

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIOS PARA GIRA TECNICA EN PRODUCCION Y MANEJO DE FRUTALES MAYORES PDTI. CHOLCHOL 2025. CAPACITACION PARA 25 PEQUEÑOS AGRICULTORES. SEGUN BASES ADMINISTRAIVAS, EE.TT Y ANEXOS. PRESUPUESTO DISPONIBLE $1.539.106.- IVA INCLUIDO.1 GlobalCLP 1.440.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 106f077a-9604052? | GanaLicitaciones.cl