Resultado de licitación
SERVICIOS PERSONALES DE INTERVENCIÓN UPAE
Código 107438c1-9514241 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA DE LAS MERCEDES CATALAN CONTRERAS | ANA DE LAS MERCEDES CATALAN CONTRERAS
- Monto adjudicado
- CLP 13.035.554
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ANA DE LAS MERCEDES CATALAN CONTRERAS | ANA DE LAS MERCEDES CATALAN CONTRERAS
RUT 122415570
CATALINA DEL ROSARIO RIVERA SÁNCHEZ | Catalina Rivera Sánchez
RUT 15104039K
CONSTANZA VALENTINA ORMENO MENDOZA | CONSTANZA VALENTINA ORMENO MENDOZA
RUT 206117281
FLORENCIA REYES GAJARDO | FLORENCIA REYES GAJARDO
RUT 177019593
JOSE DANIEL MORALES VASQUEZ | JOSE DANIEL MORALES VASQUEZ
RUT 201096847
KATALINA ROCIO GONZALEZ SALAZAR | KATALINA ROCIO GONZALEZ SALAZAR
RUT 191851218
LORETO ANTONIA CALLIS SANCHEZ | LORETO ANTONIA CALLIS SANCHEZ
RUT 189535325
RODRIGO SEBASTIÁN DELGADO FUENTES | aquiseconstruye
RUT 152700628
SOMA ANTROPOLOGÍA SPA | Soma Antropología
RUT 780925124
VICTOR MANUEL ARZOLA DIAZ | VICTOR MANUEL ARZOLA DIAZ
RUT 154586555
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 1: Servicios Personales de análisis Patrimonio bioantropológico y contextos funerarios. | 1 Unidad | CLP 6.517.777 |
| Línea 2: Servicios Personales de intervención en patrimonio arqueológico y etnográfico. | 1 Unidad | CLP 6.517.777 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.