Resultado de licitación
CONVENIO DE PRECIOS GRUA
Código 1074564a-9119305 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BASTIÁN PATRICIO ROBLES CANSECO | BASTIAN PATRICIO ROBLES CANSECO
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.361
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BASTIÁN PATRICIO ROBLES CANSECO | BASTIAN PATRICIO ROBLES CANSECO
RUT 212822329
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE PRECIOS PARA SERVICIOS DE GRUA AÑO 2023 | 1 Unidad | CLP 8.403.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.