← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios coffee break y profesionales proyecto interdisciplinariedad

Código 1074581f-9659495 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CASTRO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CARLOS GABRIEL NITRIHUAL VALDEBENITO | CARLOS GABRIEL NITRIHUAL VALDEBENITO

Monto adjudicado
CLP 2.962.789
Fecha de adjudicación
08-05-2026
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CARLOS GABRIEL NITRIHUAL VALDEBENITO | CARLOS GABRIEL NITRIHUAL VALDEBENITO

RUT 166341078

COMUNICACIONES CRISTIAN NAVARRO E.I.R.L. | PerTur Chile & El Mundo

RUT 772755910

COOPERATIVA DE SERVICIOS NUEVOS MEDIOS E INDUSTRIAS CREATIVAS LIMITADA | MIC Medios Chile

RUT 652213359

EUGENIO EMILIO RIVAS MANSILLA | EXHI.CL Consultoría

RUT 80318855

GABRIEL EDUARDO MIRANDA DIAZ | GEMD Audiovisual

RUT 202337368

JASON FRANCO SOTO MONTERO | JASON FRANCO SOTO MONTERO

RUT 190295532

Niklitschek SpA | Niklitschek SpA

RUT 761454390

Ganador

SERVICIOS PROFESIONALES CHILOÉ SPA | LOICA PECHOROJO

RUT 779787842

SERVICIOS Y PRODUCCIONES CREAUSTRAL SPA | Creaustral SpA

RUT 766066887

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según Especificaciones Técnicas, Línea 21 UnidadCLP 2.962.789

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1074581f-9659495? | GanaLicitaciones.cl