← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE PLACAS RADIOGRÁFICAS

Código 1074a831-9539786 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó Distribuidora de Insumos Médicos Ltda. | Dismed Ltda.

Monto adjudicado
CLP 168.000
Fecha de adjudicación
23-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Distribuidora de Insumos Médicos Ltda. | Dismed Ltda.

RUT 760693367

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio suministro de Impresora de Placas, mas las respectivas placas en formato 8”x10” y 10”x12” .1 UnidadCLP 168.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1074a831-9539786? | GanaLicitaciones.cl