Resultado de licitación
MEDALLAS, COPAS Y TROFEOS
Código 1075fe58-9319399 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó agustin | CSPROMOCHILE LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.535.500
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
agustin | CSPROMOCHILE LTDA
RUT 765219337
DEUSPORT LIMITADA | Deusport ltda.
RUT 776125245
KONNECT COLOR SPA | Konnect Color Spa
RUT 769676228
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEDALLAS, COPAS Y TROFEOS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICA ADJUNTA | 1 Unidad no definida | CLP 3.535.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.