← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE SISTEMA AUDIOVISUAL

Código 107861d1-9339033 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

Monto adjudicado
CLP 8.900.000
Fecha de adjudicación
17-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA

RUT 776666912

Ganador

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

EVENTCO SPA | EVENTCO

RUT 777050443

GONZALO DAVID MARÍN MESÍAS | GMaudio

RUT 129008431

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE SISTEMA AUDIOVISUAL PARA CEREMONIA MILITAR EN LA ESCUELA DE FORMACIÓN DE CARABINEROS DE CHILE1 PaqueteCLP 8.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 107861d1-9339033? | GanaLicitaciones.cl