← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO LIDRAZGO COMUNICACIÓN EFECTIVA Y GESTION..

Código 10791cc7-9384488 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 2.904.000
Fecha de adjudicación
07-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

Proeduca | Proeduca

RUT 777036009

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar el curso con Relatoría presencial de “Liderazgo, comunicación efectiva y gestión del cambio directivo” destinado a Equipo Directivo de la dirección regional metropolitana JUNJI.1 UnidadCLP 2.904.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10791cc7-9384488? | GanaLicitaciones.cl