Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO CASINO OFICIALES VENECIA Y ANEXO HABIVIÑA
Código 10791d94-9116309 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPARTAMENTO DE HABITABILIDAD (V) · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE
RUT 766627129
ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen
RUT 102522087
DCA GROUP EMPRESA DE INGENIERIA Y SERVICIOS LTDA. | DCA GROUP empresa ingeniería & servicios limitada
RUT 76231293K
DCA GROUP SPA | DCA GROUP SPA
RUT 768681880
Leonora | Leonora
RUT 767659296
MARIA VERONICA | MARIA VERONICA
RUT 764167171
SERVICIO DE LIMPIEZA, ASEO Y DISTRIBUCION DE INSUMOS NOVO CLEAN SPA | NOVOCLEAN SPA
RUT 768217874
SERVICIOS ABA SPA | Servicios ABA SPA
RUT 777015125
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO CASINO DE OFICIALES VENECIA Y ANEXO HABIVIÑA | 1 Mes | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.