Resultado de licitación
CONSULTORÍA LEVANTAMIENTO PROCESOS Y PROCEDIMIENTOS SUB-UNIDAD DE ESTUDIOS
Código 107addb1-9316118 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BPM CONSULTING SPA | BPM Consulting
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
BPM CONSULTING SPA | BPM Consulting
RUT 771016979
CONSULTORA JULIO ESTEBAN DANIEL MONTECINOS SANHUEZA E.I.R.L. | CONSULTORA MONTECINOS
RUT 768444544
GONZALO RAÚL FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ | GONZALO RAUL FERNANDEZ RODRIGUEZ
RUT 137669110
IB ASESORÍAS LIMITADA | IB ASESORÍAS
RUT 776928224
Ideas Consultores Ltda. | Ideas Consultores Ltda.
RUT 766841155
Maurizio | BackSpace SpA
RUT 761734369
OG CONSULTORES | OG SOLUCIONES
RUT 763676625
PRO CONSULTING CHILE | PRO CONSULTING CHILE
RUT 765790522
SISTEMAS EN LA NUBE S.A | ZONANUBE
RUT 762119374
SOCIEDAD DE PROFESIONALES Y ASESORÍAS EN GESTIÓN DE PERSONAS CDO CONSULTORES LIMITADA | CDO Consultores Limitada
RUT 778560453
SOLUCIONES TECNOLÓGICAS COORDENADA SPA | SPSGROUP
RUT 764898532
Surlatina Consultores en Gestión S.A. | Surlatina Consultores en Gestión Ltda.
RUT 788503601
W INGENIEROS | W INGENIEROS
RUT 763009386
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍA LEVANTAMIENTO PROCESOS Y PROCEDIMIENTOS SUB-UNIDAD DE ESTUDIOS | 1 Unidad | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.