Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS PULLAY T.A.
Código 107d8872-9128040 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA · Atacama
Resultado oficial
Ganó LIMUHUMMER SPA | GLOBAL PRO GROUP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 23.529.412
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LIMUHUMMER SPA | GLOBAL PRO GROUP SPA
RUT 772944683
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA CONTRATACION DE UNA PRODUCTORA DE EVENTOS SEGUN PROGRAMA "RECREATIVO Y CULTURAL CARNAVAL DEL TORO PULLAY TIERRA AMARILLA 2023 | 1 Unidad | CLP 23.529.412 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.