← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO DE PISO ESCUELA DE OBSTETRICIA Y PUERICULTURA DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA, CAMPUS PEHUENC

Código 107deaf8-9426228 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó BORIS PATRICIO CARREÑO BASOALTO | boris patricio carreño basoalto

Monto adjudicado
CLP 2.427.500
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

BORIS PATRICIO CARREÑO BASOALTO | boris patricio carreño basoalto

RUT 138573753

Constructora Cerro Alto spa | Constructora Cerro Alto spa

RUT 766975976

CONSTRUCTORA RICARDO UBILLA UBAL E.I.R.L. | Ricardo Mauricio

RUT 760965049

CONSTRUCTORA VIVALTO SPA | Vivalto SpA

RUT 776071145

Ganador

CONSTRUDISEÑO SPA | construdiseño

RUT 779686841

Francisco Rene | Francisco Rene Mura

RUT 769129960

NOVA TERRA SPA | NovaTerra

RUT 774596887

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Universidad de Talca requiere el servicio cambio de piso en la Escuela de Obstetricia y Puericultura, de la Universidad de Talca, ubicada en Campus Pehuenche.1 UnidadCLP 2.427.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 107deaf8-9426228? | GanaLicitaciones.cl