← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios Profesionales para Formulación de Proyectos para la Municipalidad de Coelemu

Código 107f36d5-9629012 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Secretaria De Planificacion Comunal · Ñuble

Resultado oficial

Ganó .AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 10.800.000
Fecha de adjudicación
20-03-2026
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

.AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA

RUT 771490891

ALBERTO ENRIQUE JARPA LEIVA | Alberto Jarpa Leiva

RUT 89433835

CHRISTIAN EDUARDO PINA MENESES | CHRISTIAN EDUARDO PINA MENESES

RUT 176282509

GABRIEL ANGEL FIGUEROA NEIRA | gafigu

RUT 151718922

JOSE LUIS PALOMERA VALENZUELA | JOSE LUIS PALOMERA VALENZUELA

RUT 99067314

MARCO IDRADIL RUIZ FUENTES | Marco Idradil

RUT 178443119

MATÍAS ALBERTO ARAYA OBREQUE | Matías Araya Ingeniero Civil

RUT 183198122

PAOLA ANDREA OLGUIN CAROCA | PAOLA ANDREA OLGUIN CAROCA

RUT 140493961

RUBÉN ONOFRE FIGUEROA LLANOS | RUBEN FIGUEROA LLANOS

RUT 170625528

SUSANA MARGARITA POBLETE CARRASCO | SUSANA MARGARITA POBLETE CARRASCO

RUT 176372206

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de profesional que preste los Servicios de Consultoría para Formulación de Proyectos para la Municipalidad de Coelemu.1 UnidadCLP 10.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 107f36d5-9629012? | GanaLicitaciones.cl