Resultado de licitación
SERVICIO HEAD HUNTER PARA UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 10812675-9518162 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó AGO SPA | AGO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.900.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGO SPA | AGO SPA
RUT 775424885
ASESORÍAS INTEGRALES YAEL SESCOVICH SPA | 4T Management Solutions
RUT 771523935
GROWUP CONSULTORÍA Y GESTIÓN LIMITADA | GROWUP CYG
RUT 772472722
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Universidad de Talca requiere realizar la compra de servicio de head hunter debido a la necesidad de cubrir: un cargo de Jefatura de Departamento y dos cargos de nivel Técnico Profesional | 1 Unidad | CLP 3.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.