← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO POR SERVICIOS DE PODOLOGIA

Código 1082446e-9328694 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CARLA DANIELA CANCINO GONZÁLEZ | Carla Daniela

Monto adjudicado
CLP 8.161.999
Fecha de adjudicación
02-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLA DANIELA CANCINO GONZÁLEZ | Carla Daniela

RUT 163092778

ELIZABETH CECILIA ZENTENO CAROCA | ELIZABETH CECILIA

RUT 142048841

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 2 SERVICIO EN LOCAL ESTABLECIDO.1 UnidadCLP 8.161.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1082446e-9328694? | GanaLicitaciones.cl