← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato de Servicio Mantenimiento Áreas Verdes y Corte Pasto

Código 10833df3-9146280 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Pablo Alvaro | Pablo Alvaro

Monto adjudicado
CLP 1.240.000
Fecha de adjudicación
28-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Pablo Alvaro | Pablo Alvaro

RUT 765944228

RICARDO PATRICIO SIERRALTA ARAYA | rsierralta

RUT 119382696

Ganador

SAV MAQUINARIAS SPA | La Chippeadora

RUT 776199613

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato por Servicio mantenimiento Áreas Verdes1 UnidadCLP 1.240.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10833df3-9146280? | GanaLicitaciones.cl