← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE 1 OFICINA CONTAINER DE 40 PIES

Código 1085cfa1-9400540 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

Monto adjudicado
CLP 11.990.000
Fecha de adjudicación
16-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

Ganador

tecnotainer | CONTAINERLAND SPA

RUT 77038320K

VMC CONTAINER Y TRANSPORTES SPA | Vmc Container y Transportes Spa

RUT 767892896

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE OFICNA CONTAINER DE 40 PIES, SEGÚN EE.TT.1 UnidadCLP 11.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1085cfa1-9400540? | GanaLicitaciones.cl