← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE INSUMOS NECESARIOS PARA LA ATENCION DE USUARIOS-SERVICIO DE REHABILITACION DEL HFCHUEPIL

Código 1085eacf-9372431 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE HU | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó FISIOMARKET COMERCIALIZACION LIMITADA | FISIOMARKET CHILE

Monto adjudicado
CLP 599.887
Fecha de adjudicación
13-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FISIOMARKET COMERCIALIZACION LIMITADA | FISIOMARKET CHILE

RUT 765954258

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS PARA ATENCIÓN USUARIOS KINESIOLOGIA1 UnidadCLP 599.887

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1085eacf-9372431? | GanaLicitaciones.cl