← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO MATERIAL DE OFICINA SM-86

Código 10875b6f-9511173 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO · Atacama

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

Monto adjudicado
CLP 474.651
Fecha de adjudicación
21-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO MATERIAL DE OFICINA DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE DIEGO DE ALMAGRO1 Unidad no definidaCLP 474.651

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10875b6f-9511173? | GanaLicitaciones.cl