Resultado de licitación
Implementación Espacio Recreativo Plaza Cívica de Ensenada Comuna de Puerto Varas
Código 108addfd-9242224 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | Adquisiciones Municipalidad · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ILUMINACION Y PAISAJE LIMITADA | UrbanPlay
- Monto adjudicado
- CLP 59.884.743
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ILUMINACION Y PAISAJE LIMITADA | UrbanPlay
RUT 778885603
ROBERT WILLIAMS | CONSTRUCTORA MCH SPA
RUT 765373034
VERTIKALIST CHILE SPA | Julio
RUT 762239264
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Implementación Espacio Recreativo Plaza Cívica de Ensenada, Comuna de Puerto Varas | 1 Unidad | CLP 59.884.743 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.