Resultado de licitación
Instalación de Equipos Halógenos Control de Acceso y Sistema de Cámaras CESFAM Externo y Establecimientos Dependientes
Código 108af6e8-9606372 · CONSULTORIO EXTERNO VALDIVIA | BIENES Y SERVICIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA JOSMANET SPA | INGENIERIA JOSMANET
- Monto adjudicado
- CLP 6.201.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA JOSMANET SPA | INGENIERIA JOSMANET
RUT 781610798
Integral Solucions SPA | Integral solutions SPA
RUT 77068885K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instalación de equipos halógenos, control de acceso y sistema de cámaras para el CESFAM Externo y establecimientos dependientes de acuerdo con lo estipulado en la Resolución Exenta N°872 de fecha 10.11.2025. | 1 Unidad | CLP 6.201.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.