Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ASEO Y OTROS
Código 108b6c7f-9310629 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Aysén
Resultado oficial
Ganó CITAJEN SPA | Citajeen
- Monto adjudicado
- CLP 9.200.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CITAJEN SPA | Citajeen
RUT 775141786
ODETTE OLIVIA SANTANA SANTANA | Odette Olivia Santana Santana
RUT 98598871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ASEO Y OTROS | 1 Global | CLP 9.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.