Resultado de licitación
MANTENIMIENTO Y REPARACION DE TECHO
Código 108c1219-9359528 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | BASE INFANTERIA DE MARINA CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.705.878
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
RUT 770716160
INGENIERIA MASRAM LIMITADA | MASRAM
RUT 770359368
OROPESA CONSTRUCTORA SPA | OROPESA CONSTRUCTURA
RUT 778801450
torres ingenieria y construccion spa | torres ingenieria y construccion spa
RUT 771270174
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO Y REPARACION DE TECHO CASINO OFICIALES | 1 Unidad | CLP 4.705.878 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.