← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPTACIÓN DE POZOS COMUNA DE HUALQUI FLORIDA Y C

Código 108ddcdc-9638539 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN SALVADOR AGUILERA ACUÑA | Cristian Aguilera Acuña

Monto adjudicado
CLP 16.620.000
Fecha de adjudicación
10-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CRISTIAN SALVADOR AGUILERA ACUÑA | Cristian Aguilera Acuña

RUT 169815453

Ganador

INGENIERIA CARASUR SPA | CARASUR

RUT 764759893

PERFORACIONES CHILE SPA | PERFORACIONES CHILE

RUT 775670177

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPTACIÓN DE POZOS, COMUNA DE HUALQUI, FLORIDA Y CONCEPCION1 GlobalCLP 16.620.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 108ddcdc-9638539? | GanaLicitaciones.cl