← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CEMENTERIO COLIN

Código 108e2890-9315081 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | Municipalidad de Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ANTONIO DANECK MUÑOZ | Daneck

Monto adjudicado
CLP 10.396.570
Fecha de adjudicación
09-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLAUDIO ANTONIO DANECK MUÑOZ | Daneck

RUT 151369928

constructora santa paz ltda | constructora santa paz ltda

RUT 766457355

INGENIERIA Y CONSTRUCCION MEXSURA LIMITADA | MEXSURA LTDA.

RUT 776345083

Ganador

JOSE BENJAMIN FERREIRA HIDALGO CONSTRUCTORA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CARRA SPA

RUT 764951824

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION MATERIALES MEJORAMIENTO CEMENTERIO COLIN. SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 10.396.570

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 108e2890-9315081? | GanaLicitaciones.cl