← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PERIODONTAL EN APS AÑO 2025

Código 108eb31d-9511204 · I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL | Departamento De Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GEBERT SERVICIOS INTEGRALES EN SALUD SPA | GEBERT SERVICIOS INTEGRALES EN SALUD SPA

Monto adjudicado
CLP 9.687.180
Fecha de adjudicación
02-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GEBERT SERVICIOS INTEGRALES EN SALUD SPA | GEBERT SERVICIOS INTEGRALES EN SALUD SPA

RUT 777598325

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ODONTOLOGICOS, 60 ALTAS DE TRATAMIENTOS PERIODONTALES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 9.687.180

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 108eb31d-9511204? | GanaLicitaciones.cl