Resultado de licitación
Servicio de Cosecha de avena
Código 1092fbdd-9468527 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AGRICOLA CRISTIAN NICOLAS LARENAS PENA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSAB | LUPANI EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 22.229.620
- Fecha de adjudicación
- 14-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGRICOLA CRISTIAN NICOLAS LARENAS PENA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSAB | LUPANI EIRL
RUT 762407353
colala | COLALA
RUT 771093604
HERNAN ENRIQUE DE CELIS SIEGMUND | HERNAN ENRIQUE DE CELIS SIEGMUND
RUT 101335054
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conforme a anexo A | 1 Unidad | CLP 22.229.620 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.