← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES ANTIDISTURBIOS PARA CAPACITACIÓN

Código 1099c6c4-9532018 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ACADEMIA POLITECNICA NAVAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Internacional general supply ltda | Internacional general supply ltda

Monto adjudicado
CLP 10.564.265
Fecha de adjudicación
30-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Internacional general supply ltda | Internacional general supply ltda

RUT 776125105

MULTIPRO SPA | ZONA TACTICA

RUT 777884530

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRAJE ANTIDISTURBIOS DE ALTA RESISTENCIA A IMPACTOS, COLOR NEGRO; SEGÚN ANEXO "B" ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.15 UnidadCLP 368.151
ESCUDOS ANTIDISTURBIOS TRANSPARENTE DE ALTA RESISTENCIA A IMPACTOS; SEGÚN ANEXO "B" ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.25 UnidadCLP 126.050
CASCOS ANTIDISTURBIOS DE ALTA RESISTENCIA A IMPACTOS, COLOR NEGRO; SEGÚN ANEXO "B" ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.15 UnidadCLP 126.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1099c6c4-9532018? | GanaLicitaciones.cl