Resultado de licitación
ADQUISICION DE BOLSAS DE DULCES PARA LA ENTREGA A NIÑOS DE LA COMUNA NAVIDAD 2024
Código 109b11f8-9475712 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | I.MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
- Monto adjudicado
- CLP 2.377.500
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
RUT 969099500
COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones
RUT 766983995
COMERCIAL SOLO FRESCO SA | SOLO FRESCO SA
RUT 761023470
COMERCIAL TECNO ELITE SPA | Tecno Elite
RUT 772021534
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada
RUT 969404605
Ecomark_Bulnes | ecomarkbulnes
RUT 766771807
Empresas SyP Ltda | Empresas SyP Ltda
RUT 771515444
SERVI-PRO SPA | servi-pro spa
RUT 768153949
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Bolsas de Dulces Con motivos Navideñas | 1 Unidad | CLP 2.377.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.