← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios Vigilancia y Seguridad

Código 109b2691-9430707 · SUBSECRETARIA DE RELACIONES ECONOMICAS INTERNACIONALES | SUBSECRETARIA DE RELACIONES ECONOMICAS INTERNACIONALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERGUS | GRUPO SERGUS

Monto adjudicado
CLP 5.985.700
Fecha de adjudicación
11-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERGUS | GRUPO SERGUS

RUT 762508184

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Vigilancia y Seguridad para las dependencias para las dependencias de la Subsecretaría de Relaciones Económicas Internacionales, ubicadas en calle San Martín N°88, comuna de Santiago, Región Metropolitana.1 UnidadCLP 5.985.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 109b2691-9430707? | GanaLicitaciones.cl