← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de servicio de limpieza de cámaras desgrasadoras de establecimientos educacionales

Código 109b758d-9291428 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RODRIGO ANTONIO DÍAZ VILLALOBOS | Rodrigo Diaz V

Monto adjudicado
CLP 4.680.000
Fecha de adjudicación
30-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RODRIGO ANTONIO DÍAZ VILLALOBOS | Rodrigo Diaz V

RUT 125985998

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Desgrasadora de los establecimientos eduacionales1 UnidadCLP 4.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 109b758d-9291428? | GanaLicitaciones.cl