← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑOS DE INGENIERÍA DE PAVIMENTOS

Código 109b799f-9418030 · I MUNICIPALIDAD DE CALAMA | I MUNICIPALIDAD DE CALAMA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó AyM Ingenieros | AyM Ingenieros

Monto adjudicado
CLP 54.583.200
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AyM Ingenieros | AyM Ingenieros

RUT 761411020

JUAN MANUEL ALVARADO CASTILLO | jac24ingenieria

RUT 118207505

Ganador

SOCIEDAD DE INGENIERIA, CONSTRUCCION E INMOBILIARIA LOS ANDES SPA | Sociedad de Ingeniería Los Andes Limitada

RUT 760096628

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente Propuesta se refiere a la contratación de los diseños de ingeniería para proyectos de pavimentación, ya sea para postulación a Programa de Pavimentación Participativa o cualquier otro medio de financiamiento para ejecución, esto según exigenci1 UnidadCLP 54.583.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 109b799f-9418030? | GanaLicitaciones.cl