Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PREMIOS FERIA DEL MUNDO JOVEN 2023
Código 109bb5dd-9250377 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó comercial arenas ltda. | comercial arenas ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.539.956
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
comercial arenas ltda. | comercial arenas ltda.
RUT 786241103
DISUTEX SPA | DISUTEX
RUT 763469255
GLORIA BEATRIZ SOTO MARTÍNEZ | CS PROMOCHILE
RUT 102487419
MEDALLERIA CHILE SPA | medalleria chile
RUT 771365329
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle
RUT 97393850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PREMIOS, FERIA SALUDABLE Y DEL MUNDO JOVEN 2023 | 1 Unidad | CLP 2.539.956 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.