Resultado de licitación
Adquisición Contenedor Bodega Escuela Circo Social
Código 109e3872-9152438 · I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.184.874
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA
RUT 770182395
tecnotainer | CONTAINERLAND SPA
RUT 77038320K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Técnicas tienen por objeto adquirir un contenedor de 20 pies marítimo, con la finalidad de ser ocupado como bodega de todos los equipamientos circenses que se adquieran, bajo la ejecución del proyecto denominado “Formación e Implementación de Escuela de C | 1 Unidad | CLP 2.184.874 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.