← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

mSERVICIO DE COFFEE BREAK PARA 500 PERSONAS, EL DÍA 6 DE DICIEMBRE DE 2024;

Código 109f8174-9467615 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EL ANTOJITO SPA | EL Antojito

Monto adjudicado
CLP 2.261.000
Fecha de adjudicación
02-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EL ANTOJITO SPA | EL Antojito

RUT 779108163

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

MEDEL PRODUCCIONES SPA | MEDEL PRODUCCIONES

RUT 771280390

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE COFFEE BREAK PARA 500 PERSONAS, EL DÍA 6 DE DICIEMBRE DE 2024, DE ACUERDO CON ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 UnidadCLP 2.261.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.