Resultado de licitación
Contratación de Árbitros para Campeonato de Fútbol Senior Lolol 2024
Código 109fb35d-9432026 · I MUNICIPALIDAD DE LOLOL | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS JOSE PINO SANCHEZ | CARLOS JOSE PINO SANCHEZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.200.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS JOSE PINO SANCHEZ | CARLOS JOSE PINO SANCHEZ
RUT 143345815
SOCIEDAD PROFESIONAL JUEGO LIMPIO LIMITADA | JUEGO LIMPIO LIMITADA
RUT 777053353
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Árbitros para Campeonato de Fútbol Senior Lolol 2024 | 1 Unidad | CLP 2.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.