Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO, ALIMENTOS Y PRODUCTOS ELABORADOS
Código 10a20e36-9562475 · I MUNICIPALIDAD DE CURACO DE VELEZ | DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DOLENA DEL CARMEN VELASQUEZ HUENANTE | DOLENA DEL CARMEN VELASQUEZ HUENANTE
- Monto adjudicado
- CLP 6.908,53
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DOLENA DEL CARMEN VELASQUEZ HUENANTE | DOLENA DEL CARMEN VELASQUEZ HUENANTE
RUT 117120910
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Curaco de Vélez requiere disponer de un contrato de suministro de alimentación y productos elaborados para sus diversas actividades y eventos, de acuerdo a las necesidades de las distintas oficinas, unidades y departamen | 1 Global | CLP 6.908,53 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.