← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN EMERGENCIA ESCUELA SAN CRISTÓBAL TENO

Código 10a29733-9105081 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | Departamento De Educacion · Maule

Resultado oficial

Ganó ÁREA TÉCNICA VIMBECA LTDA | ÁREA TÉCNICA VIMBECA LTDA

Monto adjudicado
CLP 45.544.375
Fecha de adjudicación
27-01-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ÁREA TÉCNICA VIMBECA LTDA | ÁREA TÉCNICA VIMBECA LTDA

RUT 762449358

INGENIERIA Y CONSTRUCTORA DARKO CHILE SPA | GUILLERMO RAUL

RUT 764490320

Salbornoz | Sebastian Elias

RUT 762131498

Ganador

VÍCTOR ALFONSO URETA MUÑOZ | victorureta

RUT 59809415

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN EMERGENCIA ESCUELA SAN CRISTÓBAL, TENO1 UnidadCLP 45.544.375

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10a29733-9105081? | GanaLicitaciones.cl