← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE VEHICULO PARA MOVILIZAR EQUIPO OLN

Código 10a48194-9522371 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | Depto. de Finanzas · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CE-PRO Y ASOCIADOS SPA | CE-PRO Y ASOCIADOS SPA

Monto adjudicado
CLP 9.000.000
Fecha de adjudicación
07-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CE-PRO Y ASOCIADOS SPA | CE-PRO Y ASOCIADOS SPA

RUT 775329890

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Objeto de la contratación: Que la Ilustre Municipalidad de Camiña, a través de la Dirección de Desarrollo Comunitario llama a propuesta pública para la contratación de servicio suministro de transporte, es decir arriendo de vehículo para equipo OLN 20251 GlobalCLP 9.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10a48194-9522371? | GanaLicitaciones.cl