Resultado de licitación
DÍA DEL DIRIGENTE VECINAL 2023 COMUNA DE ÑUÑOA
Código 10a48974-9211011 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Andrea Lorena | Andrea Lorena
- Monto adjudicado
- CLP 16.378.151
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Andrea Lorena | Andrea Lorena
RUT 76816598K
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Organización de evento "Día del Dirigente Vecinal 2023, Comuna de Ñuñoa", de acuerdo a lo indicado en las Bases Técnicas de la presente propuesta. | 1 Unidad | CLP 16.378.151 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.