← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Libros de Lectura

Código 10a58bdd-9456469 · Corporación de Desarrollo de La Reina | Corporación de Desarrollo de La Reina · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EDICIONES R & RED SPA | EDICIONES R & RED SPA

Monto adjudicado
CLP 986.685
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EDICIONES R & RED SPA | EDICIONES R & RED SPA

RUT 760089699

EMPRESA EDITORA ZIG ZAG S A | EDITORIAL ZIG-ZAG

RUT 906840006

MARGARITA VERÓNICA MARTÍNEZ SALINAS | Alonso's Books

RUT 10842219K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se necesita la adquisición de libros de lectura para finalización de año escolar para distintos establecimientos educacionales1 UnidadCLP 986.685

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10a58bdd-9456469? | GanaLicitaciones.cl