← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE MATERIAL DE IMPRENTA PARA CESFAM Y POSTA

Código 10a65b2f-9387322 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

Monto adjudicado
CLP 2.799.000
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

HERMELO SEGUNDO ARRIAGADA FIGUEROA | Impresos Gama

RUT 49993587

Ganador

Impresos El Gráfico Ltda | Impresos El Gráfico Ltda

RUT 798628100

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PATRICIO GONZALO VARGAS ORELLANA | Gráfica Maipon

RUT 131315430

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE LISTADO DE 33 PRODUCTOS EXPUESTOS COMO 1 GLOBAL, DE ACUERDO A LO DETALLADO EN CLÁUSULA 13.1 GlobalCLP 2.799.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10a65b2f-9387322? | GanaLicitaciones.cl