← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO POSTA CASMA

Código 10a7ffcc-9159489 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio

Monto adjudicado
CLP 33.736.500
Fecha de adjudicación
23-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio

RUT 767263597

Ganador

Espacial Arquitectura Consultores SPA | Espacial Arquitectura Consultores LTDA

RUT 767490410

MAURICIO EDUARDO NOWAJENSTU FIERRO | Latitud Sur Consultores

RUT 765321344

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO POSTA CASMA1 UnidadCLP 33.736.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10a7ffcc-9159489? | GanaLicitaciones.cl