← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN EVENTO NAVIDAD COMUNA DE E

Código 10a8092b-9614987 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
17-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO

RUT 775226781

FUNDACION ORQUESTA MARGA MARGA | FOMM

RUT 651652510

Ganador

SERENA ANDREA QUINTANA QUINTANA | PRODUCTORA GRAN OJO

RUT 114156000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN EVENTO NAVIDAD, COMUNA DE EL QUISCO 20251 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10a8092b-9614987? | GanaLicitaciones.cl