← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

pantalla montable led outdoor 3x2 mt

Código 10a8b94a-9563412 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó BH INVERSIONES | Led Planet

Monto adjudicado
CLP 10.067.226
Fecha de adjudicación
06-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BH INVERSIONES | Led Planet

RUT 762919095

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

Ganador

RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | ZOUL ENTERTAIMENT GROUP

RUT 141038265

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
pantalla montable led outdoor 3x2 mt1 UnidadCLP 10.067.226

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.