Resultado de licitación
Mantención correctiva de 5 viviendas CVT Talca.
Código 10a9b858-9537477 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PATRICIO ANDRÉS CONTRERAS REYES | ecolimpieza
- Monto adjudicado
- CLP 12.544.200
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PATRICIO ANDRÉS CONTRERAS REYES | ecolimpieza
RUT 155895934
TRANSVIAL-INGENIERIA SPA | TRANSVING
RUT 778686988
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA Y MANTENCIONES CORRECTIVAS PARA 5 VIVIENDAS DEL CVT TALCA, DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS DETALLADAS EN EL PUNTO N°39 DE RESOLUCIÓN N°582 ADJUNTA. | 1 Global | CLP 12.544.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.